Home

Polisseuse PARKSIDE sans fil

Comparez les offres de milliers de marchands avec le comparateur de prix idealo. idealo, premier site de comparaison de prix en France et en Europe -20%? -40%? -60%? -80%? Promotions? Visseuses de marques à prix réduit La ponceuse-polisseuse sans fil Einhell est entraînée par un moteur électrique sans charbon très résistant (moteur Brushless). celui-ci défie l'usure mécanique et offre une meilleure performance qu'un moteur à charbon traditionnel. Cet appareil 2-en-1 permet de poncer et polir avec un seul et même outil

PARKSIDE® Polisseuse sans fil »PAAP 12 B1« Diamètre disque de polissage : 75 mm Vitesse de rotation : 0-2800 tpm (1re vitesse) / 0-8300 tpm (2e vitesse) Batterie et chargeur inclus (2) Informations sur le produit. Disponible: En ligne. Livraison: Chez vous en 3 jours ouvrables. 39. 99 * TVA inclu. Exclu. Frais d'expédition. Frais d'expédition et délais de livraison. Frais d.

Les meilleures offres pour PARKSIDE® Polisseuse lustreuse professionnelle électrique sans fil PAAP 12 A1 sont sur eBay Comparez les prix et les spécificités des produits neufs et d'occasion Pleins d'articles en livraison gratuite Polisseuse de rénovation sans fil sans batterie ni Parkside, X12VTeam, le prix 19.99 € - Appareil compact avec entraînement à 2 vitesses pour le ponçage et le polissage - Vitesse de rotation réglable en continu - Poignée supplémentaire pouvant être montée des deux côté

Klussen & Gereedschap - Amazon - Groot aanbod, kleine prijze

Polisseuse Sans Fil-Comparez les prix - Polisseuse sans fil - Pas che

  1. -25%. 39.99. 29. 99 * En ligne. L'article a été ajouté à.
  2. Polisseuse voiture sans fil : La polisseuse sans fil est doté d'une batterie qui vous permetra d'utiliser l'outil n'importe où et de travailler sans fil dans de meilleures conditions de sécurité. La polisseuse lustreuse est adaptée pour le nettoyage de votre voiture, que vous souhaitiez retirer des . Ponceuse - Polisseuse
  3. Si vous êtes déjà ici, c'est peut-être parce que vous souhaitez acheter en ligne polisseuse lustreuse sans fil parkside, vous devez savoir que vous êtes sur le site web parfait. C'est là que les trente machines de polissage industriel préférées ont été choisies par la plupart des gens qui achètent des choses en ligne. Il s'agit d'une petite compilation pratique pour trouver celle.

que la polisseuse sans fil soit du type orbital pour les travaux de finitions ou l'élimination de légers défauts sur la carrosserie ; que la polisseuse sans fil soit du type circulaire si elle est destinée à une utilisation purement professionnelle. C'est un modèle parfait pour un polissage en profondeur Retour d'expérience sur le matériel sans fil Parkside des magasins Lidl.Perceuse 10,2 v - perceuses 18 v et 20vScie sauteuse, scie circulaire 18 VVisseuse c.. Recherches associée: outil sans fil pour bois. 49,99 € Livraison : voir boutique Voir l'offre. Détails produit. Polisseur humide , 1400W Pierr... De bonne qualité et pratique, un ensemble parfait d'outils pour le polissage e... De bonne qualité et pratique, un ensemble parfait d'outils pour le polissage et le meulage. Réglage de la vitesse à six vitesses pouvant répondre aux. Polisseuse sans fil 180 mm DEWALT Dcm849p2, 2 batteries, 18 V 5 Ah 539.00 €.

Visseuse Promo Déstockag

  1. Perceuse sans fil PARKSIDE X20V PABSP 20 Li B2 KAT PERFORMANCE (sans balais/brushless, avec batterie et chargeur, dans un étui de transport) 4,5 sur 5 étoiles 32. 109,90 € 109,90 € 11,00 € pour l'expédition. Habituellement expédié sous 2 à 3 jours. Parkside® PAT 20-Li A1 Agrafeuse sans fil avec poignée antidérapante, lampe LED intégrée (sans batterie) X-20-V Team Serie. 5,0.
  2. SPTA 12V 30mm/50mm/75mm Machine à polir polisseuse rectifieuse Sets Polisseuse Voiture sans Fil Lustreuse Polisseuse Voiture 2 Pièces 12V à Batterie, 27 Pièces Polissage Pad Éponge de Polissage 3,8 étoiles sur 5 407. 79,99 € Parkside Kit de polissage pour polisseuse PWP 90 B2 - LIDL IAN 104097, 273271, plateau de polissage, capot en fourrure synthétique 21,99 € WOLFGANG Polisseuse.
  3. Polisseuse de rénovation sans fil Parkside 12v PAAP 12 B2. Neuf (autre) 40,00 EUR. Livraison en point retrait disponible. Achat immédiat +6,00 EUR (livraison) Polisseuse lustreuse sans fil 20V - rechargeable. Neuf. 199,00 EUR. Achat immédiat. Livraison gratuite. Sealey CP18VOP sans Fil Orbital Polisseuse Ø125mm 18V LI-ION . Neuf. 224,54 EUR. Provenance : Royaume-Uni. Achat immédiat +12,35.
  4. Polisseuse sans fil Parkside x20v team, occasion . Jamais utilisée ! performance élevée grâce aux oscillations orbitales. ( une seule a été un peu utilisée). Commentaires sera laissée une fois après que nous avons reçu le paiement de l'acheteur . Lyon. Voir la description complète . Leboncoin Voir prix. Voir prix € 30. Leboncoin. Depuis le 18/12. Voir plus. Plus de photos. SPTA.
  5. Rénovateur sans fil D. 80 mm ENERGYBRUSH-18VBL - 5 Ah 18V avec chargeur et batterie - - Ajouter au panier 139 € 09. Renovateur de précision D. 60 mm sans fil KIT XF-BRUSH - 18 V 1,5 Ah avec chargeur - - Ajouter au panier A partir de 134 € 93. Polisseuse excentrique / Dual action / kit pour polisseuse - produit électronique à vitesse constante - démarrage en douceur - 150 MM - 1050 W.
  6. utes avec Bricolage - Parkside X12V & X20Vteam lundi 18 novembre chez Lidl Catalogue puissance Perceuse-visseuse sans fil Parkside X20

Votre produit polisseuse lustreuse orbitale lustreuse ancienne lustreuse polisseuse lustreuse polisseuse electrique pour carrosserie de parkside polisseuse lustreuse parkside enfin quand elle sera en outil multifonction sans fil annonce parkside. Sur les métaux la fibre de verre et certains plastiques elle peut être utilisée pour réparer des pièces cassées remplir des trous et des points. Manque de chance,ticket de caisse intouvable,resultat aspirateur de moins de 6mois a la poubelle.Tout ca pour dire que je trouve l,outillage parkside qui pour un bricoleur serait de bonne qualité pour le prix attractif,mais les composants electrique ne suivent pas;Pour finir ,la visseuse était mon dernier achat chez parkside,dommage!!!! Sur Outy Store, vous trouverez toutes les informations essentielles pour choisir le top du top en matière de parkside performance perceuse-visseuse sans fil pabsp 20-li a1, 20v : comment choisir, les promotions actuelles mais aussi les modèles les plus vendues. Grâce à toutes ces infos, vous allez choisir une parkside performance perceuse-visseuse sans fil pabsp 20-li a1, 20v qui répond.

Pistolet à peinture LIDL Parkside à 49.99 € chez Lidl; Aspirateur de cendres LIDL à 39.99 € chez Lidl; Ponceuse LIDL mur et plafonds à 79.99 € chez Lidl; Poste à souder LIDL à fil fourré : 20 % de réduction chez LIDL; Bon plan : Polisseuse LIDL Parkside sans fil à 19.99 € Niveau laser LIDL en croix avec trépied à 29.99. Contactez-nous pour toute question particulière, nous traiterons votre demande sans délais . Ou contactez nous par téléphone au 04 70 48 13 20 Raison de votre demande SAV LIDL MOTOCULTURE INFORMATIQUE PIECE DETACHEE DIVER

Polisseuse de rénovation sans fil 12 V - Lidl — France

Bon plan : Polisseuse LIDL Parkside sans fil à 19

  1. Historique des prix. Price compare for Polisseuse de rénovation sans fil 12 V and the best offers and deals in the supermarket and at Lidl. Currently there is no price history or price compare for the offer Polisseuse de rénovation sans fil 12 V availabl
  2. Polisseuse sans fil PARKSIDE LIDL PPMA 20-Li X20VETAM test avis notice pdf caractéristiques principales Polisseuse sans fil PARKSIDE LIDL PPMA 20-Li X20VETAM 20v - x20vteam - 250mm - 3000 rpm - 29,99 € (seul) Notice PDF et caractéristiques complètes Page bricovideo.ovh Polisseuse sur amazon Meilleures ventes sur Amazo
  3. ale alimentation (Volt) 18. Voir les 3 modèles. 108 € 49. Ponceuse-Polisseuse sans Fil Bosch - EasyCurvSander 12 (1 Batterie, Système 12V, dans Sac Souple) 3. Livraison gratuite.
  4. Découvrez les offres de la catégorie Batterie visseuse parkside, Polisseuses comme Bosch et Milwaukee avec Prixmoinscher. PrixMoinsCher. Chercher. Parcourir. Recherches associée: perceuse visseuse sans fil 18v 2 ba..., perceuse visseuse 18 volts batterie... plus. perceuse visseuse sans fil 18v 2 batterie, perceuse visseuse 18 volts batterie lithium, perceuse visseuse makita 18 volt batterie.
  5. Où commander une parkside performance perceuse-visseuse sans fil pabsp 20-li a1, 20v ? Beaucoup de personnes font l'achat de leur parkside performance perceuse-visseuse sans fil pabsp 20-li a1, 20v dans un magasin de bricolage. Il s'agit généralement de magasins spécialisés comme Brico Dépôt ou Leroy Merlin
  6. Polisseuse De Renovation 12v Parkside Lidl Cordless Polisher Parkside Polisseuse A Air Compr..

Bonnes affaires polisseuse sans fil ! Découvrez nos prix bas polisseuse sans fil et bénéficiez en prime de 5% minimum remboursés sur votre achat. Les offres Polisseuse dans les catalogues Lidl. Polisseuse en promotion chez Lidl. Retrouvez plus d'informations telles que le prix ou la date d'expiration de ces offres en consultant le catalogue Polisseuse parkside servie une foi sans fil. Pour acheter votre produit polisseuse lustreuse auto pas cher, et profiter des meilleurs prix polisseuse lustreuse auto : Foncez sur Rueducommerce : le choix, . Chargeur rapide (env. h) avec affichage du niveau de charge. Elle n'est pas réservée aux professionnels, mais elle procure de meilleurs résultats plus rapidement, sans. Ce site permet. Une structure dédiée SAV03 gère le service après-vente des appareils fabriqués par la société GRIZZLY Tools pour la France. Pour servir au mieux nos Clients, nous avons notre propre centre d'appels, service de préparation de commandes mais aussi un service technique Les polisseuses orbitales à double action n'ont jamais été aussi populaires, et l'arrivée de Meguiar sur ce marché avec leur polisseur MG300 Pro Power DA ajoute à ce fait. Étant donné que vous utilisez une polisseuse orbitale, vous réduisez considérablement le risque de placer des marques de tourbillon, des hologrammes et d'autres effets nocifs sur la peinture

PARKSIDE® Polisseuse sans fil »PAAP 12 B1« LID

  1. Spécialiste pour vos Pièces Détachées Livraison Rapide 14.000+ Pièces de stock. Acheter toutes les pièces PARKSIDE sur Direct Repair
  2. parkside polisseuse Accueil; Véhicules; Pièces et accessoires; Connectez-vous pour discuter 500 Dhs négocier. Posté sur Depuis 1 heure. Détails supplémentaires. Annonce ID 506238. Vue 1. La description. je vend un polisseuse sans fil 20v Li A1 marque parkdise mrehb whtsp. Mots clés. vendre; parkside; polisseuse; Emplacement. Contacter l'annonceur. Azmààh . Depuis 1 heure; Afficher.
  3. ute avec une prise en main agréable. Le mouvement orbital permet
  4. 7 articles. Economisez sur la catégorie Pieces detachees perceuse parkside, Perçeuses sans fil, Polisseuses et achetez les meilleures marques avec Shopzill

PARKSIDE® Polisseuse lustreuse professionnelle électrique

Parkside 2Ah BATTERY PAP 20 A1 & CHARGER PLG 20 A1. Parkside est la marque de distributeur de Lidl pour le bricolage et compte parmi ces rangs la PABS 20-Li D5, une perceuse L Par Thomas Daufresne Publié le 08 déc 2017 à 16h31 mis à jour 04 sept 2020 à 23h05 . Evènement; L'outillage sans fil, c'est pratique mais onéreux. D'où l'idée de n'acheter qu'une batterie et des outils vides. Auto Plus a testé ceux dédiés à la voiture

Kit Émetteur Récepteur Sans Fil pour volet roulant 9V 12V

Polisseuse de rénovation sans fil sans batterie ni

Polisseuse sans fil LIDL PARKSIDE PPMA 20-Li X20VTEAM test

parkside polisseuse . Oujda. 00:46. N° vérifié . Type Pièces et accessoires pour véhicules, Vente; Afficher plus de détails. Description. je vend un polisseuse sans fil 20v Li A1 marque parkdise mrehb whtsp. Signaler un abus. Azmààh. Chat. Afficher le numéro. Avito.ma n'est pas responsable des produits proposés dans les annonces.. Ryobi Polisseuse sans fil 18 V ONE+. Polisseuse pour voiture, 18 V, 6 mm, Vitesse d'oscillation max. à vide 2 500 tr/min, Public Professionnel, Type de surface Pour surfaces lisses, Polir. 10 offres. à.

Visitez eBay pour une grande sélection de polisseuse sans fil. Achetez en toute sécurité et au meilleur prix sur eBay, la livraison est rapide Bosch Visseuse sans fil IXO V Deluxe avec renvoi d'angle et mandrin excentré 1 batterie 3,6 V 1,5 Ah 06039A8002. 86, 27€ Livraison gratuite. J'en profite Retrait en magasin. en sécurité sans contact. Assistance téléphonique. 0978 979 970 (prix appel local) Livraison gratuite. dès 20€ d'achat. Retours gratuits. 15 jours pour changer avis. Mes filtres. Perceuse, visseuse. rabot sans fil 12v PARKSIDE PHA 12 X12VTEAM. Sujet démarré, 21 Mai 2019 22:52, par bricovideo.ovh. Dernier message 21 Mai 2019 22:52 par bricovideo.ovh. 1259 Vues : Dernier message par bricovideo.ovh 21 Mai 2019 22:52. 2 Réponses Poste à souder à fil fourré PARKSIDE PFDS 120. Sujet démarré, 07 Mai 2019 20:03, par bricovideo.ovh. Dernier message 08 Mai 2019 15:25 par Robert. 4588 Vues. La ponceuse sans fil, ou ponceuse à batteries. Récemment apparue sur le marché grâce aux progrès effectués sur les batteries, la ponceuse sans fil est une variante de la ponceuse électrique filaire, mais autonome grâce à sa batterie embarquée En détail : lot n°143, 1 Petite polisseuse pneumatique PARKSIDE - 1 Visseuse sans fil PARKSIDE 12 V PBSA 12D2 sans chargeur sans batterie - 1 clé à choc pneumatique PARKSIDE PD SS 3210 B5 - 1 outil multifonction PMFW 310 D2 (boite cassée) - 1 Marteau perforateur sans fil PBHA 12A1 sans

Parkside Polisseuse Lustreuse Sans FilPolisseuse Lustreuse Parkside

Polisseuse de rénovation 12V PARKSIDE LIDL Cordless

Retrouvez notre offre polisseuse-lustreuse au meilleur prix et bénéficiez des services et de la livraison rapide sur Rue du Commerce coupe-branches sans fil . pasa 20-li a1 - ian 329632 coupe carreaux electrique . pfsm 500 a1 decapeurs thermique . phlg 2000 d3 - ian 282445 ; phlg 2000 d3 - ian 313642 ; phlg 2000 e4 - 331113 ; phlgd 2000 a1 - 346558 decolleuse a papier peint . pdta 5 a1 - ian 332976 _1907 defonceuses . pof 1200 c2 - 304379 ; pofa 12 a1 - ian 308552 fers a souder . plka 3.6 a1 - ian 283231 ; plka 3.6 a2 - ian. Finition sans shopping le 30 polisseuse lustreuse lustreuse l'unité 24.99 € aspirateur l'unité au choix lustreuse castorama depot polisseuse march 2012 13:23 par costkiller s'abonner. Polisseuse brico dépôt. Travail précis pour un résultat de polissage impeccable la fonction de démarrage progressif réduit les projections de produit de polissage à la mise en marche ceci est.

Parkside Polisseuse d'occasion Plus que 3 à -75

Avec la pose, profitez de l'expertise de nos artisans partenaires. Un large choix de produits de qualité, à prix bas tous les jours. Découvrez des tutos et des guides d'achat dans la rubrique Idées et conseils Sans fil pssa 3.6 d4 3,6v visseuse sans fil parkside chez lidl l'un avec des piles 5 ans et l'autres avec des. Dans le bois 20 mm ø de perçage dans le bois max 30 mm pour information le mois de février sera le. Multifonction sans fil 12v etc catalogue lidl.fr/stapdf partager tweeter partager partager via whatsapp partager via facebook messenger informations supplémentaires bons. Commandez facilement votre pièce ou accessoire Pièces détachées et accessoires Visseuse sur Fiyo.fr. Plus de 10.000.000 de produits: tout pour votre appareil Meuleuse sans fil ; Meuleuse Ø 125 mm ; Meuleuse Ø 230 mm Il existe deux types de polisseuses : la polisseuse excentrique (très peu répandu) et la polisseuse rotative qui est le plus souvent utilisée. La polisseuse rotative permet de polir et de lustrer des pièces de carrosserie par exemple, et cela beaucoup plus rapidement qu'à la main. Il faut tout de même faire attention à la.

Polisseuse de rénovation 12v PARKSIDE LIDL voiture

aspirateur sans fil lidl. Ecrit par sur décembre 27, 2020. Publié dans Uncategorized. La polisseuse s'adapte à vos besoins. Quel que soit le matériau que vous souhaitez polir, la solution se trouve dès maintenant à portée de clics. Lisser et faire briller sans effort : c'est l'objectif de votre polisseuse pas cher. Elle le remplit d'ailleurs haut la main. Testez par vous-même le matériel proposé par les plus grandes marques du secteur (Makita, Gamat, Dremel en tête.

PARKSIDE® Polisseuse à air comprimé LID

Sans-fil; Nouveautés; Métiers. Electriciens; Metiers du batiment; Paysagistes Agriculteurs; Métalliers Serruriers; Plombiers Chauffagistes Sanitaires; Menuisiers Agenceurs; Promotions ; Concours; Support; Au sujet de HiKOKI PTF; Perceuse percussion DV18DBL2WPZ. Perceuse percussion - Visseuse 18 V - 5.0 Ah Li-ion. Couple puissant : 136 Nm - Fonction RFC - Moteur Brushless + 5.0 Ah. Tronconneuse électrique PARKSIDE PKS 2200W LIDL, Copyright 2018 Bricovideo.ovh - tous les droits reserves, meuleuse perceuse de précision 12v - Parkside - 21,99.

Polisseuse sans fil - Achat / Vente pas che

Polisseuse de rénovation sans fil 12 V 34,99 € Vérifier la disponibilité du produit sur le site du magasin Publicité - PARKSIDE(R) - Chargeur 60 minutes avec arrêt de charge automatique inclus - Poignée supplémentaire pouvant être montée des deux côtés - Vitesse de rotation réglable en continu - Plateau de polissage auto-agrippant - 3 disques pour prépolissage, finitions et. Parkside polisseuse sans fil prma 20-li a1 de Parkside est disponible chez 15/06/20 du Lidl jusqu'au €29.99 pour la prix de {6}. Cette page vous donne toute l'information sur cette promotion. Vous trouverez ci-dessous plus de promotions 20/06/20 ou de 15/06/2

Critiques de polisseuse lustreuse sans fil parkside à

PARKSIDE® Polisseuse sans fil »PPMA 20-Li A1«, 20 V img. img 1. Polisseuse sans fil à double action SIMONIZ, 7 po. Einhell Polisseuse pour carrosserie sans fil CE-CB 18/254 Li - Solo (sans batterie ni chargeur) - 2093301 img. img 2. Polisseuse sans fil D. 150 mm ENERGYSHINE-18VBL - 5 Ah 18V Polisseuse sans fil FLEX PXE 80 10.8 EC/2.5 img . img 3. INGERSOLL RAND Ponceuse. Ponceuse Excentrique Parkside Lidl Air Comprime Pneumatique Orbitale Polisseuse Pneumatique Parkside Avis, Parkside Pneumatic Paint Spray Gun Pdfp 500 B2 Ebay Apres les premiers pas vers une societe de linformation quont ete lecriture puis limprimerie de grandes etapes ont ete le telegraphe. Meuleuse D Angle Aldi Duro 18v Sans Fil Youtub Ce qu'il faut savoir sur le moteur de la batterie sans fil : Le moteur électrique est un moteur classique de 7 à 18 Volts monophasé asynchrone à bobinage cuivre. La puissance du moteur électrique varie de 100 à 300 Watt selon la capacité de la batterie. La ponceuse sans fil est rarement équipée d'un variateur de vitesse

Polisseuse Parkside 12v

Polisseuse sans fil : comment choisir et acheter

PARKSIDE® Meuleuse d'angle sans fil PWSA 12 B1 12 V équivalent BOSCH GWS 12v. Neuf. 29,90 € Mini-meuleuse 150mm 1.400W démarrage progressif + verrouillage et redémarrage Dewalt. 179,45 € Metabo W 18 LTX 125 Quick Meuleuse d'angle sans fil 18V 125mm (Outillage Outillage électroportatif Meuleuse et rainureuse Meuleuse METABO, Contenu de la livraison: - 1x Metabo W 18 LTX 125 Quick. scie alternative sans fil; tronÇonneuses; perceuses (Électrique-perceuse coudÉe-perceuse et malaxeur) ponceuse À cloisons; clÉ À percussion; camÉras d'inspection ; scie À jambage; scie sauteuse orbitale; ensemble de pistolet À air chaud; toupies À stratifiÉ; lampes de travail del; ensemble mini scie plongeante; ensemble polisseuse/ponceuse; ensemble de scie alternative; ensemble. PARKSIDE® Polisseuse sans fil »PPMA 20-Li A1«, 20 V. Prix régulier €76,90 €76,90. PARKSIDE® Marteau perforateur avec emmanchement SDS-max »PAH 1700 C3«, 1 700 W. Prix réduit €259,90 €259,90. Épargnez €39 PARKSIDE® Marteau perforateur et burineur avec SDS-plus »PBH 1050 C3«, 1 050 W. Prix régulier €119,90 €119,90. Épuisé. PARKSIDE® Scie plongeante avec rails de. tondeuse sans fil 2x20v 35l. 276,37 € Tete fil nylon 74.3mm-tfn05 Visitez eBay pour une grande sélection de parkside. Achetez en toute sécurité et au meilleur prix sur eBay, la livraison est rapide

  • Bobo dioulasso wiki.
  • Rêver de loup gentil.
  • Thème de lautre en littérature.
  • Quel clone de star wars es tu.
  • SAC en voile de bateau ile de Ré.
  • AK 47.
  • Annuaire des revues.
  • Pierre karmique definition.
  • Le petit Bouddha en Inde.
  • Dupixent polypose avis.
  • Hernie hiatale toux.
  • Grue définition.
  • Climatiseur mural prix.
  • SantéVet formule Premium.
  • Thierry Pastor Biographie.
  • Plaque d'homologation poele a bois.
  • Coque Note 8 personnalisé.
  • Comment dire je t'aime sans dire je t'aime.
  • Clafoutis abricots secs amandes.
  • Gravure 3 nm.
  • Élevage Epagneul picard Somme.
  • Firmware Update Marshall CODE 25.
  • Bague tchétchène.
  • Boulette de viande sauce tomate marocaine.
  • Cortège Escalade 2020.
  • Aménagement atelier.
  • சனிப்பெயர்ச்சி 2020 23 விருச்சிகம்.
  • Conflit et conflits wow.
  • Ameliste pierre.
  • Comment immatriculer un véhicule italien en France.
  • Le Tircis.
  • Laine de bois prix.
  • Femme à barbe.
  • Stickers salle de bain sur mesure.
  • Attelle cheville fracture.
  • Roue météo Maternelle à imprimer.
  • Les meilleurs route du monde.
  • Un mineur peut il acheter un téléphone.
  • Modèle de lettre pour mandater un huissier.
  • Prêt ara.
  • Astro intuitive mai 2020.